(5-3.5)*4-1.5:3=СРОЧНО ПОМОГИТЕ! ДАЮ 25БАЛЛОВ! С РЕШЕНИЕМ НАДО! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буяшова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5-3, 5) *4 - 1,5 : 3= 1,5 *4 - 1,5 : 3 = 6 - 0,5 = 5,5