9-(8,4-х)-2,25=1,75 решите пожалуйста не успеваю


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 - (8,4 - х) -2,25 = 1,75

9 - ( 8,4 - х) = 1,75 + 2,25

9 - (8,4 - х) = 4

8,4 - х = 9 - 4

8,4 - х = 5

х= 8,4 - 5

х= 3,4