5,28 - 13,1 ( 4, 58-3,48 ) : 0,2 помогите пожалуйста срочно надо ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашинов Дмитрий.

Ответ:

1)4,58-3,48=1,1

2)13,1×1,1=14,41

3)14,41÷0,2=72,05

4)5,28-72,05=-66,77

Ответ: -66,77