Дробь 29/58 нужно привести к дроби сознаменателем 12, срочно подскажите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Костромитинова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29/58 сокращаем на 29

29/58=1/2

1*6/2*6=6/12