Ребят помогите решить уравнение 3=x


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 = 3/28х

-3/28х = -3

х = -3 : (-3/28)

х = -3 * (-28/3)

х = -1 * (-28/1)

х = 28/1

х = 28

Отвечает Підмалівська Настя.

Ответ:

Если ты имеешь в виду 3=3/28*x, то

x=28

Пошаговое объяснение:

Ну а если другое то напиши нормально, просто я вижу 3=3/28