ПОМОГИ ПЛИЗ ! ! ! Туристы в первый день прошли 18 7 ДЕСЯТЫХ км., что на 5 3 ДЕСЯТЫХ больше чем во

второй день. Сколько км прошли туристы за два дня?? СКОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ДАЮ 15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.

Ответ:32.1

Пошаговое объяснение:

1)18..7-5.3=13.4

2)13.4+18.7=32.1

Отвечает Франк Олег.
Відповідь:18,7–5,3=13,4 км — туристы прошли за второй день.
18,7+13,4=32,1 км –туристы прошли за два дня
Покрокове пояснення: