Автомобиль їде со швидкістю 70,2 км в год який шлях він пройде за 1,5год?​ Пж с краткой записью и

решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеев Тима.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

v=70,2км/год

t=1,5 год

S=?

S=70,2*1,5=105,3 км проїде автомобіль

Отвечает Коновалов Кирилл.

Ответ:

105,3 км автомобиль пройдёт за 1,5 часа

Пошаговое объяснение:

70,2 км/час - скорость (V) автомобиля, т.е. за 1 час он проезжает 70,2 км

Вычислим путь (S), пройденный автомобилем за 1,5 часа (t):

S = V*t

70,2 * 1,5 = 105,3 км автомобиль пройдёт за 1,5 часа