В двух классах 57 детей. первого 3 раза меньше, чем у второго класса. В втором классе сколько

детей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Никита.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

57:3=19(уч)-в первом классе

57-19=38(уч)-во втором классе