Решите уравнения 1. 2x+4=9+x 2. -3x+5=5-3xСРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 30 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Макс.

Ответ:

1)Переносим числа отдельно,х отдельно и меняем знаки
2х-х=9-4
х=5
2)-3х+3х=5-5
0=0

Пошаговое объяснение: