1.     Реши уравнение 1024 : ( 3*х - 589 ) = 32 2.     По

течению катер проходит от одной до другой пристани за 3 часа, при этом скорость течения равна 3 км/ч, а собственная скорость катера – 12 км/ч. За сколько времени от вернется обратно, против течения? 3.     Половина количества роз, растущих в саду, равна трети количества пионов и четверти количества тюльпанов. Сколько всего цветов в саду, если всего растет 128 тюльпанов? 4.     Два ковша воды – это половина ведерка, а три чашки – это половина ковша. Тогда сколько чашек в двух ведерках? 5.     Маше 5 лет, а папе – 33 года. Через сколько лет папа станет в 5 раз старше Маши?   решите все пж подробно или хотя-бы 1 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Серебренникова Вероника.

Пошаговое объяснение:

2)1)12+3=15(км/ч)- скорость катера по течению

2)15:3=5(ч)- против течения.

Ответ: за 5 часов.

4)1) 3•2=6(чаш)- в 1 ковш.

2)6•2=12(чаш)- половина ведра

3)12•2=24(чаш)- ведро.

4)24•2=48(чаш)- 2 ведра.

Ответ: 48 чашек в двух вёдрах.

Я решила все что смогла:')