в трёх мешках 151,4 кг сахара .в первом и во втором мешках 89,1 кг ,а во в тором и третьем 100,2 кг

.сколько килокраммов сахара в каждом мешке???

Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

89,1+100,2-151,4=37,9 кг сахара во втором мешке

89,1-37,9=51,2 кг в первом мешке

100,2-37,9=62,3 кг в третьем мешке

проверка:

37,9+51,2+62,3=151,4 кг