Розв’яжіть рівняння: 1) 7 + х = 4 2) -24 – у = -16 срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

1) x=4-7; x= -3

2) -y= -16+24; y= -8