Установи порядок действий в выражениях и найди их значения 3•8+7= 4•(4+6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Алена.

1) 1 . 3×8=24

2. 24+7=31

2) 1. 4+6=10

2. 10×4=40

Отвечает Трусильникова Валентина.

Ответ:

3•8+7=31

1)3•8=24

2)24+7=31

4•(4+6)=40

1)(4+6)=10

2)4•10=40