177 найдите разность 5 - 1 2/3 11 - 7 11/15 12 - 8 5/8 3 - 1 13/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

Ответ:

5- 1 2/ 3= 4 3/ 3 - 1 2  /3= 3 1/ 3

11-7 11/  15= 10 15/ 15 - 7 11/15= 3 4/ 15

12-8 5/ 8= 11 8 /8 - 8 5/ 8= 3 3/  8

3-1 13/14= 2 14/ 14-1 13/ 14=1 1/ 14