|7/2|+|-5/9| |-3 3/9|-|-2 1/6|срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ксения.

Ответ:

Пошаговое

|7/2|+|-5/9|=73/18=4 1/18

HOK (2 AND 9 )=18

|-3 3/9|-|-2 1/6|=3 3/9-2 1/6=30/9-13/6=7/6=1 1/6

можно как лучший ответ пожалуйста