Список заданий Условие задания: Диаметр окружности равен 4,31 см. Значение числа пи 3,14. Определи

длину С этой окружности (с точностью до сотых). с | ПЖ СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинов Аскар.

Ответ:

13,5334

Пошаговое объяснение:

находим радиус разделяя диаметр на два: 4.31 ÷ 2=2,155. Затем можно найти длину круга: 2 × 3,14 × ×2,155= 6,28 × 2,155= 13,6334