(x- 51,2+ 25,3)= 84,1


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Анна.

Ответ:

х=110

Пошаговое объяснение:

(х-51,2+25,3)=84,1

х-51,2+25,3=84,1

х+25,3=84,1+51,2
х+25,3=135,3
х=135,3-25,2
х=110

Отвечает Мороз Лиза.

Ответ:

7,6

Пошаговое объяснение:

1) х- 51,2=84,1-25,3

2)х-51,2=58,8

3)х=58,8-51,2

4) х=7,6