-2,9 - (х - 3,7) = -2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Оханов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,9 - (х - 3,7) = -2;​

-2,9 - x + 3,7 = -2

0,8 - x = -2

x = 2 + 0,8

x = 2,8