Обчисліть суму чисел -3; -4; -5


Ответы на вопрос

Отвечает Verevkina Viktoria.

Ответ:

-3+(-4)+(-5)=-3-4-5=-12

Отвечает Даутов Илья.
- 12 відповід буде )))))₽