4. Реши задачу. Dкниге АО «Слова назидания» 184 страницы. Если читать 12 дней по 4 страниц , то

сколько страниц останется прочитать? напишите пожалуйста вырожение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

136

Пошаговое объяснение:

1) 12×4=48

2) 184-48=136

Отвечает Назаркина Дарья.

Ответ:

136

Пошаговое объяснение:

184-(12*4)=184-48=136