5 ОДИНАКОВЫХ НАБОРОВ БУМАГИ СТОЯТ 36 РУБ. СКОЛЬКО РУБЛЕЙ СТОЯТ 10 ТАКИХ НАБОРОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Дарина.
36:5=7,2 - стоимость одного набора
7,2•10=72 - стоимость 10 наборов

Отвечает Атавин Коля.

Ответ:

72 руб.

Пошаговое объяснение:

10÷5=2

36*2=72 (руб)