Найди значение выражения а×10+5600, если а=30; а=300; а=3000.​


Ответы на вопрос

Отвечает Брейкин Макс.

Пошаговое объяснение:

30×10+5600=5900

300×10+5600=8600

3000×10+5600=35600

Отвечает Руженцева Маша.

Ответ:

5900, 8600, 35600

Пошаговое объяснение:

1) 30×10+5600 = 300+5600 = 5900

2) 300×10+5600 = 3000+5600 = 8600

3) 3000×10+5600 = 30000+5600 = 35600