№1 Реши уравнения а) (х + 3,99 ) - 0,315 = 6,892 б) 72,2 - (х -22,71) = 60,41 №2 Выразите в

тоннах: 11 ц 58 кг, 5 кг, 82 кг, 237 кг. ПЖ ОЧЕНЬ СРОЧНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Пошаговое объяснение:

(х+3,99)-315=6,892

(х+3,99)=6,892+315

(х+3,99)=7,207

х=7,207-3,99

х=3,808

тебе ответы или полное решение

номер 2

1)1,158т

2)0,005т

3)0,082т

4)0,237т