1) 4 5/9+2 4/9 2)10-3и2/5 3)11 1/4 - 33/4 4) 10 5/6-1 2/6 5) 10 5/6-1 2/6 6) 12-5 2/7 7) 1 5/7 +2

1/7 8) 4 5/6+32/6 9)17-7 7/3 ДАЮ 20 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4 5/9+2 4/9=7

2)10-3 2/5 =9 5/5-3 2/5=6 3/5

3)11 1/4 - 3 3/4 =10 5/4-3 3/4=7 2/4=7 1/2

4) 10 5/6-1 2/6=9 1/2

5) 10 5/6-1 2/6=9 3/6=9 1/2

6) 12-5 2/7 =11 7/7-5 2/7=6 5/7

7) 1 5/7 +2 1/7 =3 6/7

8) 4 5/6+32/6=4 5/6+5 2/6=9 7/6=10 1/6

9)17-7 7/3=16 3/3-9 1/3=7 2/3