-1,32+2,41+3,37+(-4,68)+0,59 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Набатчикова Ангеліна.

Ответ:

0,37

Пошаговое объяснение:

1)-1,32+2,41=1,09

2)1,09+3,37=4,46

3)4,46+(-4,68)=-0,22

4)-0,22+0,59=0,37

Отвечает Семёнова Аня.

Ответ:

0.37

Пошаговое объяснение: