6(умножить) 144:(-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирова Алина.

6*144/(-12)=864/(-12)=-72

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

-72

Пошаговое объяснение:

6•144:(-12) всё ответ равен -72