На что нужно умножить 3,5 и 4 чтобы получить 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Логвин Александра.

Пошаговое объяснение:

3,5 × а = 3

а=3÷3,5

а=6/7

4 × у = 3

y=3/4

Ответ: 3,5 надо умножить на 6/7

4 надо умножить на 3/4

чтобы получить 3