3/5 от 85 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Петя.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

чтобы найти 3/5 от 85 нужно число разделить на 5 и умножить на 3

получим мы после деления 17, теперь умножаем и получаем 51

Отвечает Ганзера Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5 * 85 = 3/1 * 17 = 51/1 = 51