Длина прямоугольника 25 см, а ширина равна стороне квадрата, Площадь которого 36 см в квадрате.

Вычислите площадь прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейкина Танюшка.

Ответ:

36:4=9(см)-ширина прямоугольника 2)S=25*9=225(см(в квадрате)) Ответ: Площадь прямоугольника 225 квадратных сантиметров.

Пошаговое объяснение: