7. Начертить прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см. Разделить его отрезком на два треугольника.

Найти периметр одного из треугольников. Я на анган​

Ответы на вопрос

Отвечает Халыгова Эмилия.

Ответ:12см

Пошаговое объяснение:

1) 3см+4см+((4-3)+4)=3+4+5=12(см)

Отвечает Сейтмагамбетова Дильназ.

Все просто и легко просто пиши как я сфоткал кстати прямоугольник тоже черти как я.