Знайди значення сум, застосовуючи спосіб округлення числа. 270 + 399 370 + 280 560 + 190 697 +

120 420 + 198 680 + 252​

Ответы на вопрос

Отвечает Полянич Ксения.

420 + 198=618

680 + 252=932

697 + 120= 817

560 + 190=750

370 + 280=650

270 + 399=669

Отвечает Пирожков Дмитрий.
270+399=669
370+280=650
560+190=750
697+120=817
420+198=618
680+252=932 вот отв