Решите уравнение:а) 5х – 4 = 7; б)​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Таня.

Ответ:

2,2

Пошаговое объяснение:

5х-4=7

5х=7+4

5х=11

х=

 \frac{11}{5} =2,2

Отвечает Парадеев Михаил.

Ответ:2.2

Пошаговое объяснение:

5x - 4 =7

5x = 4 +7

5x = 11

x=11:5

x=2.2