586×49-2837+9078:34=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурлин Даниил.

Ответ:

26 144

Пошаговое объяснение:

586 · 49 - 2 837 + 9 078 : 34 = 26 144

Смотри, тут 1 действием идет умножение, 2 действием деление, 3 действием вычитание и 4 действием сложение.

(Сначала всегда выполняется умножение или деление, если нету скобок)

1) 586 · 49 = 28 714

2) 9 078 : 34 = 267

3) 28 714 - 2 837 = 25 877

4) 25 877 + 267 = 26 144

Отвечает Яровой Дмитрий.
26.144
1)586•49=28.714
2)9078:34=267
3)28714-2837=25.877
4)25877+267=26.144