F(x)=x²; x⁰=3срочно, помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если а=0 b=3

F(x)=F(b) - F(a)=3×3-0=9