1). (10,5-13,6)+(4,1-(-2,7)) 2). (-4,3-5,8)+(-3,9+7,7)Поможіть будь ласка срочно треба будь ласка

​​

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Кристина.

Ответ:

1)(10,5-13,6)+(4,1-(-2,7))

2)(-4,3-5,8)+(-3,9+7,7)

Пошаговое объяснение:

1)(10,5-13,6)+(4,1-(-2,7)) = -3,1 + 6,8 = 3,7

2)(-4,3-5,8)+(-3,9+7,7) = -10,1 + 3,8 = -6,3

❗Назначь пожалуйста лучшим ответом❗