Задача: велосипедист ехал со скоростью 15 км в час стадион находился в 9 км от школы Сколько

времени ехал велосепедист?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t=S/V

t=9/15=3/5 часа

3/5 часа -это36 минут.