5/9 * (-3 6/7) * (-3 5/7) * 7/52 Срочно! даю 40 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/9 * (-3 6/7) * (-3 5/7) * 7/52 = 5/9 *( - 27/7) *( - 26/7) + 7/52 = -15/7 * (- 1/2)=

= 15/14 = 1 1/14

Отвечает Зарвигоров Семён.

Ответ:

Смотри решение на фото...