Сложите 5/3 числа 20 и 1/6 числа 18. В ответе напишите полученный результат.

ПООООООООМООООГИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

5/3=20*3:5=10

1/6= 18*6:1=108

вот