Помогите упростите запись 1)3+3+3+3 2)7+7+7 3)а+а+а+а+а


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.

Ответ:

1) 3 × 4

2) 7 × 3

3) а × 5

вот и все

Отвечает Идиятуллина Назиля.

Ответ:

3+3+3+3=3^4

7+7+7=7^3

а+а+а+а+а=а^5

Пошаговое объяснение:

кажется так )