У=2е+7,8,если е=5решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лунчева Снежана.

Ответ:

у = 2×5+7.8

у=17.8

Отвечает Зозуляк Владислав.

Ответ:

y=17,8

Пошаговое объяснение:

y=2e+7,8

y=2*5+7,8

y=10+7,8

y=17,8