С овощной базы отправили в магазин 2 ц 50 кг капусты и 900 кг моркови. Вычисли массу овощей,

отправленных в магазин. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Микашова Александра.

Ответ:

1 ц = 100 кг

2 ц 50 кг = 200 + 50 = 250 (кг) - масса капусты

250 кг + 900 кг = 1150 (кг) - овощей отправили в магазин

Отвечает Екимова Анна.
3 массы 1 кг 4 ц понела не блогодари