Найдите значиние выражения 2а+7-16-b при а=24; b=39


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.

Ответ:

2а+7-16-b при а=24; b=39

2а+7-16-b=2*24+7-16-39=48+7-16-39=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:

2a+7-16-b=48+7-16-39=0