(5×5)+(4×10)=Сделай этот пример и получи баллы​


Ответы на вопрос

Отвечает Недопёкина Екатерина.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

1)5×5=25

2)4×10=40

3)25+45=70

Отвечает Иванова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

5×5=25,4×10=40, 25+40=65