75 на какие множители раскладывается помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Теренченко Виктория.

75 раскладывается на 3•5•5

Отвечает Симаков Андрей.

Ответ:

3 · 5² = 3 · 5 · 5 = 75

3 · 25 = 75