Наименьшее общее кратное 12 15 10 9


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Вася.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

12=2*2*3

15=3*5

10=2*5

9=3*3

НОК(12, 15, 10, 9) = 2*2*3*3*5=180