Предоставьте число 1369 в виде суммы разрядных слагаемых​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

1000+300+60+9=1369

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исохужаев Адхам.

Ответ:

1369 = 1000 + 300 + 60 + 9

1369 = 1×1000 + 3×100 + 6×10 + 9×1