X+1/17=1x=эйщгучказ1нск49и81и72


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x +  \frac{1}{17}  = 1

x = 1 -  \frac{1}{17}  =  \frac{17}{17}  -  \frac{1}{17}

x =  \frac{16}{17}

Ответ:  x = \frac{16}{17}