Задача Из двух городов вышли навстречу друг другу два поезда.Один из них шёл до встречи 3 часа со

скоростью 65 км/ч,а другой-3часа со скоростью 70 км/ч. Найдите расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Сергей.

Ответ:

65*3=195
70*3=210
210+195=405

Хз верно или нет я уже забыл как такие задачи решаются

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прийма Вася.

Пошаговое объяснение:

65*3=195

70*3=210

195+210=405км