Кому скучно решите: 9/29a*7/18*(-b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Олеся.

Ответ:

jejsjrikendhjemsbdhhh


Отвечает Нуралина Арымжан.

Ответ:

-7/58ab

Пошаговое объяснение:

9/29×a×7/18× (-b)=-1/29×a×7/2×b=-7/58ab