Подайте 0,04 у вигляді нескоротного ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Иван.

Ответ: 0.04= 4/100= 1/25

Пошаговое объяснение: в ответе

Отвечает Занковец Максим.

0.04=\frac{1}{25}